Что будет за не оплату кредита?

• г. Санкт-Петербург

Я РАБОТАЮ В АГЕНСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Беременность 24 недели. Где я могу получать компенсации и оплату б/л побеременности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Про компенсации в действующем законодательстве ничего не сказано, а про пособие при постановке женщины на учет в женской консультации до 12 недель, ей выплачивается 1 МРОТ (100 рублей) на предприятии при предоставлении справки из женской консультации, больничный лист также должен быть оплачен администрацией агентства. Это все работает если Вы работаете по трудовой книжке. А если Вы работаете без оформления, то единственное на что Вы сможете рассчитывать это на оплату через собес единовременного пособия при рождении ребенка в размере 15 МРОТ (1500 рублей) и получение ежемесячного пособия на ребенка в размере 70% от МРОТ, т.е. 70 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Можен ли об агенстве недвижимости отсутствовать информация в интернете? На сайте ФНС, отзывах и т.д. Интересует агенство недвижимости А.Н. Собственник-64.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Встала на учет по беременности в 5 недель. Ребенка родила, ему уже 2 месяца. Могу ли я получить пособие вставшая в ранние сроки беременности в размере 613,14?Не работала и не работаю. Где получать?

Мне 22 года, я не учусь, не работаю и официально ни где не оформлена, на бирже на учете не стою, замужем, это моя первая беременность, стою только на учете в больнице, срок 31 неделя беременности, могу ли я гденибудь получать декретные и что для этого нужно?

Если сбила машина и не работаю, то должен ли по закону водитель (ну или его страховая) оплату проживания? (МРОТ или что-нибудь такое... ну то есть, раз не могу устроиться на работу из-за больничного, то компенсацию затрат на еду, оплату ЖКХ). Про обязанность оплаты лечения, ущерба вещам и возможность моральной компенсации - знаю, интересует именно оплата содержания базовых потребностей.

Я хотела снимать квартиру через агенство. С агентом всё обсудили. Я оплатила комиссию агенству. А на утро мне сказали, что квартира уже снята. Хочу сделать возврат денег не могу дозвониться до агенства.

Через 2 недели ухожу на больничный по беременности, через неделю будет пол года как я работаю на этой работе. В отделе кадров сказали, что компенсацию за эти пол года мне не выплатят, нужно было идти в отпуск. Положена ли всё-таки компенсация?

Мой дедушка - участник ВОВ, умер в 1994 г., но при жизни не получал от государства ни квартиры, ни машины, ни других денежных компенсаций. Может ли теперь его дочь получить какую-либо денежную компенсацию (помимо ежемесячных компенсация на оплату ЖКХ)? Слышала о некой единовременной военной компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могу ли я подать в суд на женскую консультацию и получить компенсацию за моральный ущерб и что бы они к остальным беременным девушкам относились внимательно?!

Ситуация моя такова: я была беременна, пошла в ЖК вставать на учет, срок беременности был 7 НЕДЕЛЬ, у меня взяли кровь, мазки, посмотрели, отправили в кабинет по невынашивание (на всякий случай), там тоже взяли мазки. Через неделю я пришла за ответом (8 недель беременности) и мне сказали, что никакой угрозы нет и что у меня все хорошо. Спустя 3-4 дня мне стало не хорошо и меня увезли в больницу (9 неделя). Диагноз был страшен. Замершая беременность на 4-5 неделе! Получается что когда я пошла вставать на учет в ЖК и сдавала все анализы и мазки, беременность на развивалась.

Скажите пожалуйста. У меня беременность 22 недели, я встала на учёт 11 недель. А сейчас меняю паспорт на фамилию мужа... я буду получать пособия по беременности если поменяла фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение