Кто должен возместить ущерб пострадавшему в ДТП, если виновник несовершеннолетний, а транспортное средство не застраховано?

• г. Оренбург

Кто должен возместить ущерб пострадавшему в дтп, если виновник несовершеннолетний, а транспортное средство не застраховано?

Ответы на вопрос (1):

Константин,

Кто должен возместить ущерб пострадавшему в дтп, если виновник несовершеннолетний, а транспортное средство не застраховано

Родители несовершеннолетнего.