Кто должен возместить ущерб пострадавшему в ДТП, если ТС виновника не состоит на учете, но есть страховка?!

• г. Ухта

Кто должен возместить ущерб пострадавшему в дтп, если ТС виновника не состоит на учете, но есть страховка?!

Ответы на вопрос (2):

интересно как такое может быть? страховка есть, а на учете не состоит, как он ездит тогда?

Ну, если страховая застраховала автомобиль, который не стоит на чете, следовательно взяла на себя обязательства по возмещению ущерба причиненного данным авто.