Популярность и важность заданных вопросов в юридической сфере - критерии определения и последствия ошибочных ответов

• г. Краснодар

Я задавал вопрос, на который ответил всего лишь один юрист, и тот ошибся. По каким критериям тут определяют популярность заданных вопросов. По моему, вопрос, на который не смог ответить ни один из юристов, является самым важным и необходимым, поскольку отсутствие ответа или наличие неверного ответа на него это проблема каждого юриста.

Ответы на вопрос (2):

Ответ Вам был дан верный, дополнять к нему нечего. Из вопроса видно, что Вы сами не понимаете смысла своего вопроса.

Адам, я ответила на ваш вопрос со ссылкой на законодательство. Юристы тоже люди и бывают неправильно отвечают на вопросы не потому что не знают ответа, а потому что просто не вникли в вопрос, попросту устали.