Как зарегистрировать ООО и получить необходимые документы и лицензии для предприятия, занимающегося изготовлением и доставкой пиццы?

• г. Уссурийск

Я хочу зарегистрировать ООО. Подскажите, пожалуйста, Какие мне необходимы документы, печати, штампы и в каких инстанциях необходимо зарегистрироваться. Предприятие будет заниматься изготовлением и доставкой пиццы и тд.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо зарегистрировать ООО в налоговой инспекции, затем вы изготовите печать предприятия, наймете бухгалтера, откроете расчетный счет в банке и начинайте работать .УДАЧИ

Здравствуйте! Вам необходимо зарегистрировать свою организацию в налоговой, для чего предоставить документы: устав, решение о создании, список участников, док-ва уплаты уставного капитала и ряд других, подобрать виды деятельности, выбрать систему налогообложения. Если нужна будет помощь в составлении этих документов, обращайтесь.