Переезжаем с северного района в Краснодарский край, Хочу знать куда мне обратиться за компенсацией расходов по перевозке багажа?

• г. Дальнереченск

Переезжаем с северного района в Краснодарский край, Хочу знать куда мне обратиться за компенсацией расходов по перевозке багажа?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться следует к администрации того района, откуда вы выезжаете.