Возможно ли использовать материнский капитал вместе со средствами от продажи квартиры при переезде в другой город, если ребенку еще нет 3-х лет?

• г. Хабаровск

Я проживаю в г.Хабаровске, здесь продали квартиру, собираемся переезжать в г.Краснодар. Скажите, могу ли я использовать материнский капитал вместе с вырученными средствами если ребенку еще нет 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Яна, по данному поводу размещена официальная информация на сайте ПФР по Вашему региону

http://www.pfrf.ru/family_capital/