Предложение деловой сделки - как определить мошенничество на сайте rwgg.com и разоблачить его?

• г. Ижевск

Предложили бизнес, подозреваю что это мошейничество, но предложение очень заманчивое. Посоветуйте как правильно поступить. Дело вот в чем, сайт на котором нужно регестрироваться rwgg.com, все предложения на сайте описанны, хотелось бы их разоблочить если это мошейники.

Ответы на вопрос (1):

Просто не принимайте никаких предложений. Бизнес продают только при личной встрече, а не через сомнительные сайты.