Предложение деловой сделки - как определить мошенничество на сайте rwgg.com и разоблачить его?

• г. Ижевск

Предложили бизнес, подозреваю что это мошейничество, но предложение очень заманчивое. Посоветуйте как правильно поступить. Дело вот в чем, сайт на котором нужно регестрироваться rwgg.com, все предложения на сайте описанны, хотелось бы их разоблочить если это мошейники.

Ответы на вопрос (1):

Просто не принимайте никаких предложений. Бизнес продают только при личной встрече, а не через сомнительные сайты.

Спросить
Пожаловаться

Предложили бизнес, подозреваю что это мошейничество, но предложение оченл заманчивое. Посоветуйте как правильно поступить.

При запросе предложений предложено подать окончательные предложения.

Необходимо ли заново подавать все документы которые были приложены на первоначальном этапе согласно документации о запросе предложений или можно подать документы которые считает дополнительными? И как быть если в документации о проведении запроса предложений указано что к окончательному предложению прикладываются все документы согласно документации о запросе предложений.

В рамках закона о банкротстве проводятся повторные торги в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене.

Начало приема ценовых предложений: 27.04.2022 12:00

Конец приема ценовых предложений: 28.04.2022 12:00

Здесь так же, как в аукционе, установлен шаг торгов 5%.

Тогда в чём отличие такой формы торгов от аукциона?

Могу ли я видеть предложения других участников и повышать ценовое предложение? Или я могу сделать предложение только один раз?

С уважением, Ирина Кехтер.

В рамках закона о банкротстве проводятся повторные торги в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене.

Начало приема ценовых предложений: 27.04.2022 12:00

Конец приема ценовых предложений: 28.04.2022 12:00

Здесь так же, как в аукционе, установлен шаг торгов 5%.

Тогда в чём отличие такой формы торгов от аукциона?

Могу ли я видеть предложения других участников и повышать ценовое предложение? Или я могу сделать предложение только один раз?

С уважением, Ирина.

Наткнулся на сайте Avito на объявлении продажи интернет магазина. Предложения за показалось интересным. Хочу купить этот сайт. Вопрос к вам: Как переоформить сайт что бы было все по закону, и что бы меня не обманули?

Добрый день!

Наткнулся на сайт https://landistore.com На сайте продают готовые решения для бизнеса. Собственно это мне и нужно. Насколько законно покупать эти сайты. Что будет если человек купить такой же сайт и разместит его у себя. Могу ли я жаловаться на авторское право?

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть идея использовать чужой контент на своем сайте. К примеру:

Есть сайт №1 по продаже интернет рекламы (предложения), авторизация проходит непосредственно на сайте №1.

Так же есть сайт №2 который тоже занимающийся продажами интернет рекламы (предложений), но предложений намного больше.

Хочу объединить несколько сайтов в один.

Для начала им необходимо будет залогиниться на сайтах №1 и №2. После этого на моем сайте будет отображаться информация по этим двум сайтам. (Только для тех юзеров которые зарегестрированы на сайтах №1 и №2)

Будут браться только куски кода по этим двум сайтам и отображаться на моем в нужном для меня месте.

С технической стороны это долго объяснять.

Могут ли администраторы подать на меня жалобу?

Если создавать бизнес сайт или сайт визитку по предложению каких-либо услуг, к примеру по фитнесу. Регистрировать доменное имя как физическое лицо, то нужно ли в этом случае подавать сведения в нологовуб о том, что ты создаегь сайт?

Хочу купить 1,8 га сельхозземли с целью инвестиции в прибыль через пару лет. в чем опасность и подводные камни такой покупки? Есть свидетельсвл о регистрации цена премлимая но есть несколько предложений. Обычно если есть предложения выгодные агенты выупают и до клиента дешево ничего не доходит. Здесь есть дешевое предложение в чем подвох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение