Необоснованное обвинение в нарушении правил перевозки оружия - мое ружье было зачехлено и без патронов

• г. Бирск

Меня 10/10/2012 ночью в лесу остановил егерь когда я возвращался с охоты и заблудился, при этом у меня оружие было зачехлено и патроны находились в магазине моего ружья МР-153 (но не в патроннике) при этом он не представился и самовольно забрал у меня оружие в чехлах, когда я понял с кем имею дело я сам представил ему документы и оружие, но он обвинил меня в нарушении правил перевозки оружия (то есть перевозка заряженного расчехлённого оружия). В лицензионно-разрешительную службу полиции он предоставил видео материалы из которых видно что оружие с начало находится в чехлах а потом я его частично расчехляю и произвожу проверку на наличие патронов передёргивая затвор, первый раз не чего не вылетело а второй раз патрон вылетел из магазина. (то есть на момент перевозки патрона в патроннике не было). В полиции разбираться досконально не стали и назначили штраф 1000 рублей. Кстати видеозапись имеет прерывания то есть смонтирована и на ней нет времени и даты проведения записи.

Ответы на вопрос (1):

Если срок обжалования не прошел, обжалуйте постановление в суде и приведите свои доводы