Пройду ли в МВД по 3 категории предназначения с кифозом 46 градусов?

• г. Москва

Пройду ли в МВД по 3 категории предназначения с кифозом 46 градусов?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 66 Расписания болезней от кифоза освобождают в следующих случаях:

остеохондропатии позвоночника (кифозы, структурные и неструктурные сколиозы III степени) с умеренной деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью II степени по рестриктивному типу;

фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.);

Т.е. варианта два:

1. Кифоз 3 степени, с деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью 2 степени

2. Кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза.

с такими заболеваниями в армию не призывают, а если вы в армии не служили, то на службу в мвд вас не примут

с кифозом 2 степени возможно