Как получить дубликат свидетельства о смерти, если нет свидетельства о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить дубликат свидетельства о смерти в Петербурге, умершая была зарегистрирована в Вологодской области?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Отдел Загса своего района и через них заказать необходимый вам дубликат документа, оплачивать будете здесь , ждать примерно 30-35 дней.