Как получит дубликат свидетельства о смерти бабушки, внуку в чьей квартире она была зарегистрирована.

• г. Санкт-Петербург

Как получит дубликат свидетельства о смерти бабушки, внуку в чьей квартире она была зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о смерти с документами , подтверждающими родство с бабушкой.