Опасное предложение работы на Олимпиаде в Сочи - возможные мошеннические действия и последствия

• г. Уфа

Ищу работу. В одном из сайтов размещала свое резюме. Недавно позвонили из кадрового агенство и сказали что набирают сотрудников на олимпиаду в Сочи. предложили вакансию. Сказали якобы чтоб проверить в службе безопасности необходимы паспортные данные кем выдан и иинн. В силу своей наивности я всё сказала. Сейчас я боюсь, что это были мошенники. Таким образом они могут оформить кредит? Или что либо?

Ответы на вопрос (1):

Вполне, случаев предостаточно.