Переживания после заполнения анкеты для службы безопасности на вакансию от ООО ИСК - не мошенники ли это?

• г. Астрахань

Здравствуйте, на сайте зарплата. Ру была вакансия от компании ООО ИСК. Я на не откликнулась, сразу пришёл ответ, заполните анкету, мы рассмотрели ваше резюме и теперь нужно вас проверить. Заполните пожалуйста анкету для службы безопасности. В ней Фио,, паспортные данные, снилс, прописка и после место работы. Я все отправила. А потом я уже увидела Адрес Красноярск. А телефон который был указан вообще с кемеровской области. Я теперь переживаю не мошенники ли это. Потому что вакансии этой компании исчезли с сайта. Могут ли они на меня что-то оформить? Кредит взять и т. д.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю что это не мошенники, просто юридический адрес и место работы могут находиться в разных местах, в любом случае при наличии только одних только ваших паспортных данных мошенничество совершить невозможно.

Здравствуйте! Если вы никаких сканированных копий не отсылали, то сложно будет что либо оформить, в любом случае даже если что либо оформят, если вы никаких бумаг не подписывали, то вам бояться нечего.