День покупки автомобиля считается

• г. Богородск

Каким нарушением считается невыдача гарантийного талона в день покупки автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре есть такой вид нарушения - то это будет нарушение договорных условий. В остальных случаях - это не нарушение, т.к. отсутствие гарантийного талона не повлияет на требование покупателя отремонтировать товар