День покупки автомобиля считается

• г. Богородск

Каким нарушением считается невыдача гарантийного талона в день покупки автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре есть такой вид нарушения - то это будет нарушение договорных условий. В остальных случаях - это не нарушение, т.к. отсутствие гарантийного талона не повлияет на требование покупателя отремонтировать товар

Спросить
Пожаловаться

Считается ли грубейшим нарушением со стороны автосалона выдача гарантийного талона покупателю спустя только три недели после покупки автомобиля.

На что я могу рассчитывать в плане компенсации, или других действий, в случае невыдачи гарантийного талона при покупке нового авто в автоцентре.

На савеловском рынке в магазине купили планшет... на 24 день после покупки он сломался.. гарантийного талона нету... есть талон на 14 дней... интересно деньги вернут или чинить на свои деньги придется?

Утерян гарантийный талон на телевизор. Срок гарантии не истек. Чек на покупку в наличии. Мастерская без гарантийного талона не берет. Что делать?

На 6-й день после покупки сломалась стойка боксерской груши. Просто переломилась на 2 части. Могу ли я требовать немедленного возврата денег в магазине Спортмастер? Гарантийного талона товар не предполагает. В кассе при покупке сказали, что гарантия полгода при предъявлении чека.

У ребенка сломался телефон. Есть чек на покупку, коробка, но нет гарантийного талона. Телефон ещё на гарантии. Примут ли телефон без гараИрнтийного талона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом купили планшет, сейчас он сломался. Сохранился чек о покупке, но не можем найти гарантийный талон. Можем ли мы рассчитывать на ремонт планшета или его замену по гарантии без гарантийного талона?

На регистрацию автомобиля выделяется 10 суток. Вопрос в том считается ли день покупки 1 днем или же 1 днем считается следующий день после покупки автомобился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение