Что делать, если работник газовой автозаправки пойман сотрудниками обэп на контрольной закупке и возбуждено дело по статье 238 УК?

• г. Сочи

Я работаю на газовой автозаправке. Заправил бытовой газовый баллон и меня поймали сотрудники обэп на контрольной закупке вменяют 238 статью ук подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации (все зафиксировано на видео и запротколировано)

Ответы на вопрос (1):

Искать хорошего адвоката.