Меня поймали. Я заправил газовый баллон меня поймали сотрудники обэп что мне за это.

• г. Екатеринбург

Я заправил газовый балон меня поймали сотрудники обэп что мне за это будит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы заправили газовый баллон бытового назначения и вы работник заправки, то видимо материалы будут переданы в следственный комитет и возбуждено уголовное дело. В последнее время множество дел возбуждено по всей стране.