Я спрашивал про отношение судьи ко мне...

• г. Москва

Я спрашивал про отношение судьи ко мне...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юра! Судья должен рассматривать вопрос с точки зрения закона, а не с позиции нравитесь ли вы судье или нет.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Подал иск по з/п. Судья спрашивал сколько и кто проживает человек в квартире со мной.

Так же судья просит принести выписку из домовой книги.

Зачем эти данные судье и какое отношение они имеют долгам по з/п.

Судья придирается ко всему начиная от "нечитаемости документов"хотя это неправда, мы заплатили госпошлину в полном обьеме расчитывая с украденной суммы, но есть еще недвижимость которую мы просим признать за собой, судья указывает на то что"недостаточно госпошлины, что также не правда, я все рассчитала на сайте, кадастровая стоимость неподдтверждена документальнохотя правосустанавливающий документ, в общем чтобы не перечислять весь этот список, я просто спрашиваю подскажите верный способ поменять судью, на лицо предвзятое отношение. Как избавится от судьи? ПРошу наводящих вопросов не задавать, только способы избавления, замены судьи? Очень прошу, все возможные варианты.

, дело в том что мне отказали поменять судью, на какой закон я могу опереться и добиться замены судьи.

Судья до суда связался с моим представителем и запретил ему приходить в суд и отстаивать мои права.

Представителю своему доверяю, работаю с ним более 10 лет. Он выиграл для меня более 20 судов, за исключением 2-х судов, которые были у той же судьи. Подозреваю судью в предвзятом отношении ко мне. Сожитель судьи в приятельских отношениях с ответчиком. Судья ездит на машине стоимостью 4000000 р. и госномером стоимостью 250000 р. Вся на понтах. Мой представитель не хочет портить отношения с судьей и публично подтвердить указание судьи отказывается. В суд идти категорически отказывается. Заседания еще не было, нет даже извещения о дате суда.

Судья до суда связался с моим представителем и запретил ему приходить в суд и отстаивать мои права. Что делать в этой бредовой ситуации?

Представителю своему доверяю, работаю с ним более 10 лет. Он выиграл для меня более 20 судов, за исключением 2-х судов, которые были у той же судьи. Подозреваю судью в предвзятом отношении ко мне. Мой представитель не хочет портить отношения с судьей и публично подтвердить указание судьи отказывается. Может я должен заявить отвод судьи? Заседания еще не было, нет даже извещения о дате суда.

Частное обвинение по ч.1 ст. 116, подозреваемый и судья приятели. Предвзятое отношение судьи! Вопрос: как правильно сделать отвод судьи?

Федеральный судья отказал мне в вызове свидетелей, хотя я заранее написала заявление о предоставлении повесток в суд, т.к. свидетели работают в этот день. Я звонила секретарю данного судьи спрашивала про повестки, чтоб самой вручить, мне сказали что данное заявление будет рассмотрено в судебном процессе. На процессе мне отказала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно пожаловаться на отношение судьи ко мне во время заседания? Есть ли дисциплинарная комиссия для судей? Как проверить судью на психическую адекватность?

Как можно поменять судью если судья коррумпированный. И об этом свидетельствуют отзывы в интернете с решениями суда и отзывы о халатном отношение судьи к делам и явном намеке на фин. сторону для позитивного решения суда. Помогите!

Мной ранее была подана жалоба в квалификационную коллегию судей на неправомерные действия судьи. Доводы в жалобе подтвердились, но по отношению к судье лишь была предпринята беседа председателем, что смехотворно. Разъясните мне пожалуйста мои действия, а так же укажите куда мне подать жалобу, если я не согласен с принятыми мерами в отношении судьи квалификационной коллегией судей. Знаю надо подать еще одну жалобу такую же, но не знаю куда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение