В результате понизилась стоимость выполненных работ до уровня стоимости материалов.

• г. Курск

Подрядчик по договору строительного подряда указал в справке о выполненных по объекту работах один коэффициент рыночных отнощшений, а заказчик изменил его на другой (более низкий), но работы уже завершены. В результате понизилась стоимость выполненных работ до уровня стоимости материалов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Вероятно Вы не достаточно точно сформулировали вопрос. Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду под "коэффициентом рыночных отношений"? При исполнении договора строительного подряда, в первую очередь, необходимо смотреть сам договор (его условия). По общему правилу все разногласия сторон, которые не были ими разрешены самостоятельно, рассматриваются в судебном порядке.

Если возможно, прошу Вас поставить вопрос более конкретно