Подрядчик по договору строительного подряда указал в справке о выполненных

по объекту работах один коэффициент рыночных отнощшений, а заказчик изменил его на другой (более низкий), но работы уже завершены. В результате понизилась стоимость выполненных работ до уровня стоимости материалов. Что делать?

вопрос №26946
прочитан 10 раз

Уважаемый Евгений! Вероятно Вы не достаточно точно сформулировали вопрос. Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду под "коэффициентом рыночных отношений"? При исполнении договора строительного подряда, в первую очередь, необходимо смотреть сам договор (его условия). По общему правилу все разногласия сторон, которые не были ими разрешены самостоятельно, рассматриваются в судебном порядке.

Если возможно, прошу Вас поставить вопрос более конкретно

Похожие вопросы

юрист Королёв Евгений Александрович:

Здравствуйте, Камила! Вы можете, ссылаясь на ст. 723 Гражданского кодекса РФ, отказаться от договора и потребовать возмещения убытков,


юрист Бакаев Юрий Борисович:

Можете, в случае, если есть безусловная их вина в происшедшем случае.


адвокат Пасечник Руслан Сергеевич:

Изучением данных материалов проводится только на платной основе. Это не вопрос задан, а представлен документ на его изучение.


юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

Иск в суд по закону о зашите прав потребителей только если он Ип или ооо Во всем остальном просто по гк рф Взыскивайте долг и проценты по ст 395 гк рф и судебные расходы ст 98 и 100 ГПК рф.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Проверка договоров - платная услуга.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X