Как вернуть деньги после обмана на рекламу и попадания в черный список

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как вернуть деньги или что я вообще могу сделать если перевела деньги человеку за рекламу после чего он сразу кинул меня в черный список и обещанного соответственно не сделал.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если у вас есть подтверждение перевода денег - можно взыскать их в судебном порядке. Если нет, обратитесь в полицию.

Обращайтесь.