Я перевела деньги за товар, а меня добавили в чёрный список. Смогу ли я вернуть деньги, как мне быть?

• г. Железногорск-Илимский

Я перевела деньги за товар, а меня добавили в чёрный список. Смогу ли я вернуть деньги, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, пишите заявление в полицию по факту мошенничества, Света

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию о мошенничестве -159 УК РФ.