Оплата транспортного налога для многодетной мамы с старенькой машиной - обязательно или нет?

• г. Апшеронск

Я многодетная мама имеется старенькая машина оформленная на мое имя. Должна ли я оплачивать транспортный налог за свою машину? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законодательством не предусмотрено освобождение от уплаты транспортного налога многодетными матерями.