Возможно ли освобождение из под стражи при вынесении приговора по статье 166 часть 1 в отношении сына с узбекским гражданством и просроченным паспортом Узбекистана?

• г. Ростов

Скажите пожалуйста 24 сентября у моего сына суд по статья 166 часть 1,но у него Узбекское гражданство, родился в России при СССР, паспорт Узбекистана просрочен, но ранее было РВП, (до ареста за полгода), он находится в Бутырке в Москве, а обычно мы постояно проживаем в Ярославской обл, я мать гражданка РФ и имею постоянное жилье и прописку.. имеется внебрачный сын 6 лет.. Вопрос-есть ли вероятия при вынесении приговора применения наказания связанного с освобождением из под стражи из зала суда? Спасибо огромное заранее!

Ответы на вопрос (1):

из зала суда его не освободят