Увредили лакокрасочное покрытие автомобиля на СТО - возможность возмещения ущерба при отсутствии описания в наряд-заказе внешнего состояния.

• г. Междуреченск

Автомобиль был направлен на ремонт тормозной системы (замена тормозной жидкости с прокачкой системы), в ходе работ повредили тормозной супорт, после чего было принято решение оставить автомобиль до устранения неисправности (замены детали), соответственно был распечатан бланк наряд-заказ где владелец СТО обязуется произвести данный вид ремонта за свой счет. Автомобиль находится на СТО уже 2 недели (15 дней) в это время повредили лакокрасочное покрытие (царапина) переднего крыла возможно ли возместить ущерб если в наряд-заказе не описывается внешнее состояние автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Если Вы докажете, что царапина появилась непосредственно в ходе ремонта-можно возместить.