Предельные ограничения на размер земельного участка под ИЖС в Нижнем Новгороде - актуальная информация

• г. Нижний Новгород

Какие на данный момент установлены предельные ограничения на размер земельного участка под ИЖС в Нижнем Новгороде?

Нашел только постановление Городской Думы №80 от 29.11.2006. В нйм указан минимальный размер участка - 3 сотки, а максимальный размер участка - 20 соток. Это самое последние изменение предельных размеров участка в Нижнем?

Ответы на вопрос (1):

Да, последние