Как обойти ограничение минимального размера покупки земли в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить одну сотку земли у соседей. Подскажите, как это возможно осуществить.

Если я не ошибаюсь, то в Нижнем Новгороде минимальный размер покупки 3 сотки.

Можно ли обойти данное ограничение с помрщью покупки доли участка?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете купить сотку согласно договора купли-продажи.