Пропавшая подруга оставила мне огромный долг в экспресс займе - как решить проблему?

• г. Иркутск

В 2012 г взяла займ в экспресс займе на неделю для подруги 3 тыс надо было ей вернуть 5. так получилось что документы я ей отдала для погашения. Через год я узнаю что я должна теперь 45 тыс ( ( ( ( ( ( ( ( ( (подруга пропала ( ( (оказывается не оплатила (экспресс бнк меня даже не уведомлял что должница ( ( (как мне быть! Я в декрете такую сумму оплатить не могу (могу оплатить только мах 6 тыс ( ( (

Ответы на вопрос (1):

С экспресс займами шутки плохи.. Попробуйте договариваться с банком о реструктуризации долга.