Требование справки 2 НДФЛ для мать-одиночки - что стоит знать

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я мать-одиночка. Имеет ли собес право требовать справку 2 НДФЛ для подтверждения моего дохода? В собесе мне сказали, что теперь каждый год я должна приносить такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы претендуете на дополнительные меры государственной поддержки, то Вам придется соглашаться с условиями оказываемой Вам помощи