Сколько времени требуется для получения подтверждения закрытия сделки по покупке дома на Материнский капитал в СОБЕСе?

• г. Ярославль

Уточните сколько дается времени в СОБЕС для рассмотрения подтверждения, закрытия не одобренной Пенсионным фондом, сделки купли Дома на Материнский капитал.

Прежде чем подать документы в гос рег на куплю другого дома просят анулировать закрыть сделку, получив в Собесе подтверждение, т.к участники несовершеннолетние дети.

Через сколько времени должны выдать такую справку 1 - 5 дней или до месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гарри Львович!

Срок рассмотрения любых заявлений обращений в том числе поданных в Пенсионный фонд РФ составляет до месяца.