Как обезопасить себя при наследовании дачи и квартиры после смерти мужа и возмещении расходов на похороны

• г. Москва

16 лет прожила в гражданском браке. Муж умер. Расходы на похороны взяла на себя. Наследником дачи и квартиры-является сын от первого брака. Обещает вернуть деньги за похороны. Как себя обезопасить? Все документы у меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса Николаевна.

Необходимо заключить с сыном договор, где будет прописано, что он обязуется вернуть определенную сумму денег.

какие у Вас на руках документы?

готов помочь в решении вашего вопроса, обращайтесь.

Если не вернет, можно будет взыскать в судебном порядке. А также расходы на юр. помощь. Мы ведем такие дела