Сколько времени займет банку выдача копии договора по письменному заявлению, если оригинал был утерян мной?

• г. Смоленск

Мною был утерян договор по которому я брала кредит в банке. В какой срок банк должен мне выдать копию договора по моему письменному заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк в принципе не обязан выдавать Вам копию, поэтому о сроках говорить сложно.