Как перекредитоваться в другом банке, если текущий банк отказывается выдать копию договора?

• г. Тула

Есть кредит в банке, но хочу перекредитоваться в другом банке с более выгодными условиями. Что делать если банк отказывается выдать копию договора? (мой экземпляр утерян)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Письменно заявление подайте о выдаче копии.

Не выдадут подавайте в суд.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤