Угроза на рабочем месте - свидетель игнорирует инцидент, есть ли надежда на справедливость?

• г. Палласовка

На рабочем месте поступила угроза в мой адрес, в присутствии свидетеля, но свидетель утверждает что занимался рабочими делами и не слышал, хотя угроза поступила в повышенном тоне, есть ли смысл восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

каким образом вы хотите восстановить справедливость? а была ли угроза? или это ваше личное восприятие действительности/?