Как защитить свою честь и достоинство при порочащей информации на сайте, игнорируемой администрацией хостинга?

• г. Москва

На одном из сайтов была опубликована информация, в явной форме порочащая мою честь и достоинство. Сайт создан специально только для того, чтобы унизить и оскорбить меня. После моих претензий администрация хостинга (narod.ru), на которой расположен сайт, их проигнорировала, утверждая, что это дело лиц, которые их опубликовали в свободном доступе. Что я могу сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд по своему месту жительства с подробным описанием ситуации (можно и уголовное дело возбудить,можно требовать возмещения морального вреда) и привлечь Narod.ru как заинтересованное лицо.