Уведомление о продаже доли в 3-х комнатной квартире ранее приватизированной в равных долях

• г. Москва

У нас 3-х комнатная квартира ранее приватизированная в равных долях.

В настоящее время проживают двое я и моя младшая совершеннолетняя сестра. Перед смертью мама завещала свою долю несовершеннолетней племяннице-,дочери средней сестры.

Мы решили продать свою долю отдельно от средней сестры. Как правильно составить и послать (заказное письмо или как-то еще) письменное уведомление о продаже доли?

Ответы на вопрос (1):

Вам все требуемое грамотно и правильно составит и отправит любой нотариус за ваши деньги.