Возможность приобретения долей в квартире сестры и ее сына, а также завещанной доли от матери

• г. Сызрань

Сестра с сыном имеет по 1 доле в квартире приватизированной еще там есть иоя доля, доля моей дочке несовершеннолетней и доля моей мамы. Свою долю мама завещала мне, сестра просит купить ее долю и долю сына сыну 14 лет можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы вступили в наследство и оформили право собственности на долю мамы, то препятствий нет, можете продать.

Конечно, можно. Никаких препятствий для покупки нет. Сестра должна в опеке взять разрешение на продажу доли ребенка.