Нужно ли повторно оплачивать госпошлину при повторной подаче жалобы в Верховный суд РФ?

• г. Ульяновск

Подавал жалобу в верховный суд РФ при этом оплатив госпошлину. Не давно получил письмо в котором указал ось что не хватает печати на одном документе и написано что устранив это можно жалобу подать повторно. У меня возник вопрос нужно ли опять оплачивать госпошлину? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно