Близнецы на индивидуальном обучении не получают бесплатное питание в школе - нужна компенсация?

• г. Рязань

Мои дети (близнецы) находятся на индивидуальном обучении. Им положено бесплатное питание в школе т.к. мы многодетная семья. В связи с тем, что они не посещают школу, они не питаются. Положена ли нам какая нибудь компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Никаких компенсаций не положено.