Ипотечный закон - возможность возврата части стоимости жилья гуфсином – правда или миф?

• г. Кинель

Я слышал что есть закон, если берешь жилье в ипотеку тогда гуфсин возвращает какую ту часть правда ли это и если да то где ознакомиться с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При чем тут ГУФСИН? Что это за абривиатура? Речь может идти о налоговом вычете при покупке имущества в сумме фактических расходов, но не более 2 млн. руб., в том случае если Вы ранее не использовали указанный налоговый вычет.