Программа ипотеки с возможностью списания части суммы или процентов при рождении ребенка - куда обратиться для получения информации?

• г. Новокуйбышевск

Я слышал сейчас есть такая программа ипотеки, если берёшь обычную ипотеку в банке. А как только рождается ребёнок, часть суммы или процентов списываются. Подсажите пожалуйста, куда обратиться с этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию по поводу участия в программе Молодая семья