Как поступить заведено уголовное дело по ст,228 и пришла повестка в армию, как поступить.

• г. Красноярск

Как поступить заведено уголовное дело по ст,228 и пришла повестка в армию, как поступить.

Как мне быть если на меня заводят уголовное дело по статье 228 хранение употребление но еще не завели. И мне пришла повестка в армию скажите пожалуйста смогу ли я уйти в армию до суда если дело заводят в одном регионе а в армию призвали в другом.

Пришла повестка к следователю, написано что приглашают свидетелем. Написано в повестке по делу Федотова. Вопрос в чем.

Федотов подал сам и пригласил меня как свидетеля? Или дело заведено на самого Федотова?

На моего сына заведено уголовное дело за уклонение от армии. Повестку для дальнейшего прохождения службы подписал. Несколько месяцев скрывался. Если сам явится с повинной, какое наказание ему будет? И заберут ли его потом в армию?

Как мне быть если на меня хотят завести уголовное дело по статье 228 но еще не завели. И мне пришла повестка в армию скажите пожалуйста смогу ли я уйти в армию до суда? Если дело заводят в одном регионе а в армию призвали в другом. Что будет если я не явлюсь на суд меня объявят в розыск?

Отслужил в армии 5 лет назад. Сегодня пришла повестка в армию на военные сборы. Повестку подписал. Какие последствия будут при неявки? Спасибо.

На меня заведено уголовное дело, обвиняемый (подозреваемый) по ст.158, скорей всего будет суд.

Я призывник, имею повестку. Что будет если меня заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла повестка в суд в качестве свидетеля по делу 2 х незнакомых людей (что за дело тоже не известно) Повестку на руки не получал и за получение не расписывался, в повестке не указан номер дела, стоит роспись, но нет фамилии и инициалов, печать только на конверте где находилась повестка.

Моего сына призвали в армию в июне 2012 г. С декабря 2011 г. заведено уголовное дело, где он проходит как подозреваемый. Могут ли его отозвать из армии?

Пришла повестка в армию (лично повестку не получал) но в данный момент я являюсь обвиняемым в головном деле, дело уже передано в суд. Какие документы надо предоставлять в военкомат и что посоветуете сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение