Можно ли забрать заявление ст.117 РФ пришла повестка что заведено уже уголовное дело?

• г. Соликамск

Можно ли забрать заявление ст.117 РФ пришла повестка что заведено уже уголовное дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! "Забрать" ничего нельзя , это же полиция и уголовная ответственность, а не игрушки , сегодня подал, завтра забрал...

Как можно забрать заявление по ст.117 пришла повестка,что уже уголовное дело заведено?

не заберете . вам же ответили