Я Ип на сколько меня могу о штрафовать за не устроенного продавца и чем дальше все может закончится?

• г. Междуреченск

Я Ип на сколько меня могу о штрафовать за не устроенного продавца и чем дальше все может закончится?

Имеет ли право администрация магазина штрафовать неофициально устроенного сотрудника?

Имеет ли работодатель оштрофовать за неопрятный внешний вид. Не устроеного работника.

Скоро состоится суд, сбербанк подал за просрочку карты всю сумму сразу заплатить не смогу. Работаю без трудовой, имущество нет и что меня дальше ожидает, как выпутаться с этой истории, чем может все закончиться.

Договор аренды земельного участка закончился в 2015 году разрешение на строительство закончится в 2020 году могу ли я дальше продолжать строительство дома.

У меня закончился условный срок, по решению суда я ещё должен выплатить потерпевшему моральный вред. Фиксированной суммы выплаты нет. Сейчас потерпевший подал на меня в гражданский суд, чтобы я ему выплачивал больше, чем плачу. Стоит ли мне идти на суд и чем все это может закончиться.

Была аренда с правом выкупа. Договор закончился, был суд я выйграл отдал иск к пристовам но толку нет. Пристав говорит машину не отдают могу только штрафовать на 1000 рублей и все. Машина неизвестно где и вообще цела ли она. Вопрос что мне делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы грозят судом что предприятие не отчисляло деньги работника на алименты. На сколько адекватна их угроза и чем все этоможет закончится.

Чем может закончиться судебное разбирательство. Был взят кредит, пару лет платили исправно, а затем то частями, то с просрочками. Банк подал в суд, на возврат всей суммы 226 тыс рублей.+ 5500 гос. пошлина. На данный момент мы внесли сумму 172 тыс. Суд состоится в понедельник 25.02.Пока больше денег нет. Подскажите пожалуйста, чем всё может закончится? Можем ли мы попросить в суде отсрочку на два месяца.?

Сколько раз в месяц сотрудники ГИБДД могут штрафовать водителя за езду без полиса Осаго, если полис не могу оформить? Что меня штрафовать постоянно, даже если остановят несколько раз в день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение