Как избавиться от бывшего мужа владения квартирой и прекратить его обязанность по оплате коммунальных платежей - образец искового заявления

• г. Ижевск

Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает со мной больше трех лет и не платит коммунальные расходы? Нужен образец искогого заявления.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о признании мужа утратившим право пользования жильем и снятии с регистрационного учета