Проблемы с получением информации о кредите от Ренессанс банка - что делать?

• г. Сатка

Не могу выбить у банка Ренессана банк информацию о остаточной сумме кредита. У менеджеров находится миллион отговорок. Писала заявления о исправлении каких-то ошибок в моем договоре и о досрочном погашении, которые составляла с главным менеджером. Говорят, что заявлений не было. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в двух экз. и на втором ставьте отметку о вручении.