Как узнать место отправки заказного письма и возможность его забрать там, а не на почте?

• г. Одинцово

На мой адрес пришло извещение о том что нужно забрать заказное письмо (судебное) от куда оно и о чем в нем речь я не имею представления! Но к сожалению я не успел его забрать. Извещение приходило 2 раза и сегодня сутра сказали что отправили его обратно вчера вечером. Как можно узнать куда его отправляют и возможно ли забрать его там а не на почте? И пришлют ли его в 3 раз или теперь искать это письмо самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на почту с заявлением о предоставлении информации