Как возобновить платежи по кредиту, если ответственное лицо не платит и не отвечает на связь?

• г. Ставрополь

Как заставить человека платить кредит если кредит оформлен на девушку, а человек обязавшейся его платить не платит и трубки не берет, подскажите что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если у девушки с этим человеком нет никаких письменных договорных соглашений, то через суд, опять же если была устная договоренность и тому есть свидетели.

Максим Владимирович, для консультации необходимо больше информации.

Подайте заявление в полицию о мошенничестве. Укажите в заявлении кто может подтвердить, что кредит брали именно для этого человека.