Как избежать оплаты кредита за другого человека и переложить ответственность на самого заемщика?

• г. Москва

Как не выплачивать кредит за другого человека?

Муж платит за другого человека кредит, как выйти с этой ситуации? Как заставить платить самого кредитора?

Ответы на вопрос (1):

Кредит платить должен заемщик. Долговые обязательства между супргугом и третьим лицом оформляйте роспиской