Обязан ли белорусский гражданин, купивший квартиру в Новороссийске без прописки, платить налоги?

• г. Новороссийск

Купил квартиру в новороссийске в ней ни хто не прописан я гражданин р. белорусь должен ли я платить какие либо налоги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Вы же - собственник. Налог на имущество в зависимости от оценочной стоимость квартиры. Регистрация или фактическое проживание в данной квартире влияет лишь на оплату коммунальных услуг.