Моё ветхое жилье будет снесено и заменено новым домом – придется платить 20 лет как за кредит?

• г. Казань

Я попала на программу ветхое жилье, у меня дом приватизирован на меня, сейчас собираются сносить дом и на том же месте построить новый, и еще я должна буду платить 20 лет как кредит за новый дом правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правильно. Вам должны предложить рыночную стоимость Вашей земли. Будут вопросы - обращайтесь.

Вам полагается за снос Вашего ветхого дома согласно ст. 32 ЖК РФ денежная компенсация или взамен изымаемого жилого помещения Вам должны предоставить другое жилое помещение с зачетом стоимости Вашего дома в выкупную цену. Никаких кредитов за снос домов не предоставляется.

Вы что то ни чегоне пишите насчет земельного участка?